Мария Шипова

Что нужно сказать мужчине, чтобы у него башку снесло от любви? Он страшно ревнивый, но кажется тянет резину или боится .

Kati Проистина-Абсалямова

«Привет, я Оля, меня можно с резиной, можно без резины, меня вообще как угодно можно:)»

Aртем Гиваргизoв

Сказать надо все то что ТРЕТИЙ ЗВОНОК УЖЕ БЫЛ. -

Мумтоз Мухаков

А что страшно ревнивый это уже признак любви? Навряд ли.
Заставить любить невозможно. тут должно быть обоюдное согласие. И это не поддается разумному объяснению. Бывает вот видишь, хороший человек, но разговор не клеится, и интереса нет. В любви в силу вступает иное притяжение, нам не подвластное)
А чтобы другой тебя любил, надо самому любить. Делать всё возможное, чтобы он чувствовал себя хорошо и счастливо. И это всё вернется, если это настоящая любовь.