ДА
Джамиля Апасова

Духи с феромонами в чистом виде помогают повысить либидо противоположного пола??

Е....

Если ФЕЙСОМ не вышла и феромоны не помогут ) тут только ПЛАСТИЧЕСКИЙ хирург в помощь !

Ирина Шарова

Нет, голой ходи тогда все клеится будут

Ekaterina Ponomareva

В чистом виде не помогают. Попробуй разбавить содовой.
Вот мы с пацанами, когда был ваще голяк, мы питьевой одеколон разбавляли "Огуречным" лосьёном. От него потом отрыжка - как от настоящих свежих огурцов. И противоположный пол к нам прямо как магнитом притягивало. Вадику, ну этому, с первого подъезда, ему даже Баба Зина дала!