Илья Александров

Хочу купить себе духи с феромонами которые притягивают противоположный пол, но не знаю какие лучше и какие эфективнее?

Скиньте ссылку на духи. И кто что про них знает?

Наджибулло Лутфиллоев

лучше мыться каждый день.

Fadeeva Natalia

все как всегда ищут "волшебную таблетку". Я бы по рекомендовал голову включить.

Владислав Трофимов

вранье никово они не притягивают, ну.. кроми ос..

Жанна Макарова

на феромоны далеко не все реагируют)) ) попробуйте задействовать разум. сейчас это модно))

Александр

Ты типичный ЛОХ. Которого просто грех не развести. Собирай бычки, Кирюха...

Елена Терентьева

Купи лучше Ягуар

Иванова Татьяна

Духи с феромонами это развод для лохов...