Н.
Наталья .

Самая умная и интересная (любимая) ваша книга, без прочтения которой жизнь была бы ошибкой?

Se
Sef

Маин рид " Всадник без головы" Толстой " Анна Каренина" и все романы Ремарка! Без них, я бы не обогатилась морально )

Людмила Кочетова

Разве может быть жизнь ошибкой, даже если книг вообще не читаешь

Андрей Монахов

БИБЛИЯ однозначно (Ветхий завет и Новый) Экклезиаста почитайте.. .
http://lib.ru/HRISTIAN/ekkleziast.txt
Сразу всё поймёте.

Ирина Чернюх

Жан Кристоф - Р. Роллана, новеллы С. Цвейга, Темные аллеи Бунина, Давид Коперфильд Диккенса

Marie Iskra

колобок

Екатерина Милорадова

Мастер и Маргарита. Булгаков.

Марина Рогачёва

мастер и маргарита... м. а. булгакова... раз в год регулярно перечитываю....

Екатерина Крушлинская

Ой, много таких.. . Но самая первая: "Три повести о Малыше и Карлсоне")

Жа
Жанна

Библия конечно.... Попробуй прочти притчи Соломона. Только вникай в написаное.

Вероника Ревуцкая

Библия конечно