Джим Челидзе

Помогите! Периодически монитор выдает черный фон

, особенно когда перехожу в инете со страницы на страницу, так же происходит при изменении темы на компе, и подтормаживает, напишите кто разбирается, как убрать это ?? Нигде не могу найти решения!

просто черный квардрат либо на весь экран либо бывает в браузере он закрывает только открывшуюся страницу

Дмитрий Байбара

по идее скорее косяк в дровах на видюху

Мария Починкина

1. проверь в первую очередь - вращается ли кулер на видеокарте
если пассивное охлаждение - проверь "на глазок" температуру радиатора видеокарты
2. выключи пк и проверь надежность закрепления всех контактов
3. обнови драйвера