Юля Пискарева

Экран периодически гаснет секунды на 3 потом восстанавливается, и выдает следующее

Видеодрайвер семейств ATI Radeon перестал отвечать и был восстановлен. Переустановка драйвера не помогает. Как решить проблему? До этого комп работал нормально

Инна

надо проверить чего там в автозагрузке... у меня были проблемы с модемом 3G мегафоновским... отключил из автозагрузки все стало нормально...