ОК
Ольга Криницкая

какая мать лучше ABIT NF8-V2 или SOLTEK SL-75FRN2-L? понимаюеньких что древнее железо... но надо

я понимаю что они разные.. . есть две матери с проц + два жестких + два сд - 1 видяха.... надо собрать один более менее

Lacoste Xz

Какая меньше эксплуатировалась та и лучше

Денис Михайлин

вообще то они разные по сокетам, сравнить неполучится хотя и потребляют одинаковую мощность

Анна Морозова

Abit конечно. Сокет новее, крутая фирма была когда-то) )
Вообще если одна из них к твоему железу подходит, то другая точно не подойдет.