Любовь Арипова

Как не задумоваться о болячках (не быть мнетельным) просто что мне не скажи я буду принимать это за плохое допустим

я услышу кто то говорит о болячках и тут же я это подхватываю себе на ум и не могу ничего против этого не сделать эти болячки мне все мозги пудрят

Алексей Кеепер

не задумывайтесь о болячках, задумайтесь лучше о своей грамотности!)))))))))

Максим Мухамедзянов

знакомо:)) занимайтесь делом, больше радуйтесь жизни:))))) занимайтесь любимыми вещами))) помогает)

Ел
Елена

это научно доказанный факт. Называется психо-соматические заболевания. Не потому что ты псих, а потому что ты мнительный. Бывают люди у которых болит например сердце, а кардиограмма показывает всё в норме. И врачи не знают что искать. В таком случае назначают пустышку или "успокаивающее" ...Ты сам можешь назначить себе, например, витамины, но ты истинно верь в то, что именно по окончанию курса витаминов у тебя пройдут все болячки, потому что болячки которые щас появились у тебя от недостатка витаминов 😉