Виктор Акиньшин

Как можно сделать по длиннее свои ресницы?

Св
Светлана

обстрич их полностью

Ан
Анна

использовать масло для ресниц для роста своих
или же наклодные

Владимир

Каждый вечер, перед сном, мазать репейным маслом. Результат через неделю. Удачи!

Ал
Александр

Никак, только нарастить

Да
Даша

Чтобы укрепить и удлиннить свои реснички нужно их на ночь мазать репейным маслом. Делать это нужно очень аккуратно, щёточкой из-под туши. Главное брать мало масла, реснички ведь маленькие)) . Результат где-то через неделю. А визуально тушью))))))) . Удачи!