Алексей Рудковский

что такое дерматит? кто что знает ответе

я болею им уже больше года у врача бываю пью лекарства, сколько можно им болеть, и чем это может обернутся, отчего я им мог заболеть? кто что знает ответе .

ДА
Диля Абдиева

дерматит это кожная аллергическая реакция на продукты, на средства например для мытья посуды и тд... тут просто надо убрать из рациона продукт на который у вас аллергия, например на цитрусовые- убрать апельсины, лимоны... либо заменить жидкость для мытья посуды обычным хоз мылом....