Вмваипаир

Скажите пожалуйста, как быстро вылечить ячмень? Он только начинает появляться! Опухла нижняя века и болит!

Любоня

Пусть харкнет кто-нибудь в глаз. Мне так всегда делали в детстве, правда не помню, проходило или нет, но поробуйте на всякий случай.

Анфиска Орлова

тетрациклиновая мазь

Инга Левицкая

Не трогай его пальцами!

Михаил Магжанов

Заговор такой есть: "ячмень, ячмень, пойди на базар, купи себе топорик, сруби себе головку! " Помогает, если три раза поводить по веку, прочитать и сплюнуть через левое плечо.

Роман Любимов

1)обратись к врачу срочно!
2) тетрациклиновая мазь
3) пусть кто-нибудь покажет тебе фигу в глаз, но это надо делать внезапно что бы ты испугалась.
4) на безымянный палец привяжи шерстяную нитку, завязав на 2 узла. если ячмень на правом глазу, то на правый палец и на оборот.