Плиев Плиев

Подскажите пожалуйста а правда что мясной бульон из косточки вреден для здоровья мол сосуды забивает или это брехня?

Андрей

Правда. Животный жир повышает уровень холестерина. Так что без фанатизма. И ВАЩЕ - бульон - это трупный отвар 🙂

Оксана Максименко

Косточки из бульона жрать не надо, выкидывай их...

ulyana.prokopeva

Все полезно в меру! Такой бульон способствует укреплению костей и суставов, потому что из костей вывариваются вещества, такие как хондроитин, которые этому способствуют. Про сосуды - их могут забивать атеросклеротические бляшки. Но чтоб они появились, нужно много "есть" холестерина. А его мы употребляем и в куче другх продуктов питания, не только вкостном бульоне.

Ал
Алия

Говорят холестерина много, лучше просто мясо, и вкуснее и полезнее!

Natalie Хлюстова

Правда, правда... все вкусное-яд.

Сергей

когда будьен застынет- снимите льдинки жира и выбросте, а бульен нужен для хрящей- это типа хондроитина из таблеток- полезно!