НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Будел ли вред волосам, если мыть их каждый день? и можно ли с помощью краски для волос подсушить корни?

Оксана Лысенко

Естественное человеческое сало, вырабатываемое сальными железами кожи головы защищает волосы от вредных воздействий внешней среды. Если мыть голову каждый день, то жир не будет успевать обволакивать волос, лишая его защиты. Т. е. , это равносильно тому, что выпустишь на арену против лучника гладиатора без щита. Шансы погибнуть у того максимальны) )
А на счет краски - любая химия, даже та, которая содержится в "лечебных" шампунях в силах убить волос. Пользуйся всем разумно, т. е. в меру. Если реакция волос на окислитель сильно негативная, то попробуй экспериментировать со стрижками и укладками. Либо пробуй природные красители (цветы, коренья, кора, зерна) . Волосы можно окрашивать и леча их 😉
В общем, все написанное лишь изложение моей точки зрения, выбор за Вами.
Здоровья Вам и вашим волосам ))

Во
Вова

не будет никакого вреда

Lusilda Yudashkina

Вреда волосам не будет, но вы будете стимулировать сальные железы и ваши волосы загрязняться быстрее.
Краской для волос вы не только подсушите корни, но и пережжёте все волосы, особенно если они тонкие.

Катя Васильева

Любые шампуни при ежедневным мытье волос сильно высушивает волосы, и кожа головы вырабатывает чрезмерное кол-во сала.
Краска сушит корни волос..