Татьяна Кузнецова

Когда изобретут такую штучку, чтобы прикосновением пальца сразу диагноз написали и рецепт!

Юлия Смирнова

А какая разница, когда именно. Главное, что не в нашей жизни

Наталья Лазарева

Скоро, ждите )))

Регион

если сегодня днем будет дождь, то сразу после него

Людмила Filippova

Томограф и рентген-аппарат вообще не касаются.

Олеся Барсукова

Нечто подобное уже есть в других странах.

Элина Герасимова

Экспертные системы которые ставят диагноз существуют давно но нет ни одной которая берёт на себя ответсвтенность за неверный диагноз или смерть поциента. Кроме того я сильно сомневаюсь что по пальцу можно диагностировать более сложные физиологические отклонения скажем пороки сердца и т. п. Тоесть то что лежит в физиологии а не в био-химии.