Антон

Не работает система пуска стартера. На мотоблоке форте.

Зимой после двух не удачных пусков двигателя (стартер так и не смог прокрутить маховик) . Стартер при повороте замка зажигания перестал на него реагировать. Нагрузка при неудачном пуске на стартер была около 1 секунды, сам стартер и реле которое его тянет к маховику рабочие проверено. Не могу понять зачем там реле зарядки, в которого только один красный провод задействован. Ещё есть обычное реле оно тоже клацает но не факт что работает. Кто встречался с этим посоветуйте что-то.

M_
Max _

куском провода кинь от аккумулятора + прямо на старте и проверь сначала тем самым акк и стартер, потом с реле разбираться будешь .