Наталья Андрушко

конкретно исторические условия создания документа объясните!

Не выспался, гудит голова не могу понять как это конкретно исторические условия создания документа? ! 😄

Татьяна Телегина

Что же здесь непонятного - конкретные исторические условия на фоне которых или благодаря которым возник документ?
Исторические условия - это все аспекты жизни на момент создания документа - и экономика, и политика, как внутренняя. так и внешняя, и даже культура.

Елена Захарова

Конкретные условия исторических условий таковы - приказано документ создать.