Олег Завгороднев

надо выбрать одно английское слово, в котором есть звуки (ae) (i:) (ei:) (u:) (n) СЛОВА для выбора: star, jacket, sw

надо выбрать одно английское слово, в котором есть звуки (ae) (i:) (ei:) (u:) (n) СЛОВА для выбора: star, jacket, sweet, juice, potato, puppy, knife

Paruyr Bayramyan

Вы не найдете ни одного английского слова, в котором будут все эти звуки, но здесь во всех словах присутствует один из перечисленных звуков, кроме слова звезда, в словах щенок и картофель, тоже есть одни из перечисленных звуков, только без длительности (двух точек сбоку).

Сергей Кошелев

jacket, sweet, juice, potato