Женя Сухов

Привет . Хочу купить себе Smart TV не могу понять как оно там все устроено и норм пояснения не могу найти

Помогите разобраться ответье на следующие вопросы
Телевизор Toshiba 40RL933
1 каким образом можно подключить к интернету
2 как управлять клавиотура? мышь? можно ли подключить ?
3 можно ли осуществлять через него звонки по Skype или вообже установливать какие либо приложения
4 как осуществляеться настройка интерента ??

Спасибо, буду очень благодарен если ответите 🙂

Рустам Фазлиев

любой тв и вот эта штуковина превратятся в смарт тв в тысячу раз лучше чем флагманы от самсунга и lg
http 😕 /www .iconbit .ru/ products/ players/ 106336/