Albert Kulumbetov

предложить всевозможные способы применения обычных вещей: ластик, ручка, ложка, банка

Мария Игоревна

ручку еслираскрутить использовать как трубку для пускания мыльных пузырей ластик-мышей или домашних крыс кормить ложку можно как муз инструмент использовать если деревянная а если железная то в лоб зарядить а потом расчлетить и все по банкам и закопать или хратить в холодильнике и употреблять в пищу