Валентина

В чем разница от того что повеситься на дверной ручки и повеситься обычным способом не доставая ногами до земли??

Просто интересно...

Я не собираюсь, не чего делать! ! Мне просто интересно! Прошу писать по теме, а не по моей орфографии и т. п.

Сычёва Виктория

Разницы нет- грех.

Jourando Di Vix

Разницы никакой, но к чему такие мысли с утра...

Дина Колпикова

Даже и не думай так

Алексей Силаев

Ты бы лучше падежами интересовался - на дверной ручкИ! Не этичный вопрос для широкой аудитории .

Павел Кольцов

Эффект один. Но во втором случае странгуляционная борозда на шее будет длиннее и глубже.