Валерия Корзенникова

Почему после отмены крепостного права пришлось проводить другие реформы?

Павел

Потому что появился новый класс крестьян, не знаю как иначе назвать, которым требовалось собственное законодательство, свод обязанностей и прав)

Анастасия Егорова

а как же без них

Василий Лукьянов

Вдруг... появилась громадная корпорация *новых людей* ! И надо что то с ними делать было!