Роман Киселев

Покаявшись батюшке, где гарантия, что он не расскажет ни чо такого)))?

Иришка Ласковая

мужу покайся, он простит и жестко накажет в постели

Ю*
Юлёк ***

Поэтому кайся прямо Богу. Он не из болтливых, никому не расскажет. Церковный батюшка тоже не расскажет, он уже не помнит, в чём ты там каялась.

Татьяна Дедяева

Заключи с ним юридический контракт.

Ренат Мухаметжанов

Не надо грешить, не придется и каятся!

Наталья Посаднева

да зачем ему это надо!
если токо какое-нибудь страшное преступление.... то лучше говорить абстрактно

Маруська *******

Сомневаешься? Не кайся!

Svetlana Corjan 3Акирова

Он обязан хранить тайну исповеди. Иначе его выгонят.

Al
Almaz

Тебе нужна гарантия? С подписью и печатью закреплённой нотариусом?
Ты одна к нему пришла и очень известна чтоб о тебе кому-то говорить?

Его Сиятельство Граф Аверкин

А зачем ему то каяться. Богу надо. а бог и так всё знает. Батюшка лишь посредник. А от посредников надо избавляться.

Влад

они дают обед молчания прежде чем им разрешают исповедовать, батюшки как психологи только в простонародье по этому если вопрос серьезный ищи не просто того кто тебя выслушает а того кто хороший совет даст, такой чтобы тебе расхотелось грешить.

Ге
Геннадий

..батюшки сплетни не сводят о людских проблемах мораль их повыше..