Сергей Иванов

Как правильно убить человека? Я вот думаю, если набросится и перегрызть горло.. . меня признают психом?

Ал
Александр

Хм, тут надо подумать

Бахтияр

Зачем убивать?

Вы уверены, что Вашу проблему нельзя решить более гуманными способами?

Евгений

Тебя признают виновным и отправят отбывать наказание на очень долгий срок. В местах лишения свободы будешь вспоминать свои мечтания об убийстве как страшный сон.

Елена

Я думаю что убивать не обязательно, попробуйте решить свой конфликт способом без кулаком. Если человек вас обидел простите его, ведь каждый имеет право на второй шанс.

Им
Императрица

А шкурка целая нужна или можно с дырками?

Юл
Юля

ты и так придурок! тебя и убить не жалко -как бешеного пса!