Лала Абдуллаева

Представляете-существует библиотека им. ельцина, там наверное и в ночное время разливают, а может быть и медальки раздают?

Олег

Нее, медальки раздают в библиотеке имени Брежнева.

Василий

...Не а.. скорее всего обещают лечь на рельсы в случае прочтения
всех трудов помянутого ельцина....

Анастасия

Там туалет. И, конечно, платный.

Ге
Геннадий

Есть такая библиотека в Санкт -Петербурге, но я не знаю--работает ли она круглосуточно?? ? недалеко от Синего моста и Исакиевского собора