Иван Ветров

высиляют бомжей из подвалов ро наводке завистливых старушек! может не стоит так с народом?

Елена Юрова

Уж лет 10 как выселили

Ольга Сергеичева - Сах

Бабушек даже участковый боится.. не то что БОМЖи

Владимир Взоров

я тоже думаю что не стоит. . По крайней мере зимой. Они же квартиры не грабят, не шумят не буянят. Чем они хуже обеспеченных людей?

Катя Воронцова

Да уж, не дали выспаться людям, зимой на мороз....

Елена Романова

Их переселяют в Москва-Сити.

Анна Беспалова

мЕсТные Алкаши-ХужеЕ))

Михаил Волков

А ты стал бомжем по наводке завистливых старушек? Если нет возьми, себе одного из народа, языком бла-бла все могут!