Александр Жоламанов

А ВОТ НАПРИМЕР, ЕСЛИ БОМЖИ ЖИВУЩИЕ В ПОДВАЛЕ НАЧНУТ ЗАНИМАТЬСЯ ОРГАНИЗАЦИЕЙ

СВОЕГО БЫТА, УХАЖИВАТЬ - ТО ОНИ ВЫЛЕЗУТ ИЗ ДЕРЬМА

ЛИЩЬ БЫ БЕДРА ШИРОКИМИ НЕ БЫЛИ, А ОСТАЛЬНОЕ ПРИЛОЖИТСЯ

Trancer Trancer

оно им надо? вставать в 7 утра чтоб быт организовывать, ещё скажите что им надо пойти на дядю поработать. . и променять вольную жизнь с бесплатной едой на сытую клетку)

Максим Суворов

потому они и бомжи, что им не нужна никакая организация.

Лена Горохова

когда челоовек скатывается на дно, он уже как правило не может ни за кем ухаживать.. редко кому удается с этого дна выбраться... у них просто нет на это сил, да и возможности в нашем мире тоже... сам ли он себя довел, либо люди добрые подсобили, неважно.. он обречен...