Salidin Kurmanaliev

Интересно, таджик живущий в московском подвале благодарен Горбачеву за перестройку?

Расцветает Советский Таджикистан
Таджикская ССР глазами классиков советского фоторепортажа
http://strana.lenta.ru/tajikistan/tajlak.htm

Михаил Медведев

...действительно ,Горбачёв погорячился ,притащив таджика в Москву и поселив его в подвале )...

Валентин Понимающий

При Горбачёве в СССР таджик жил бы у себя в Душанбе,
а благодарен он должен быть Ельцину за развал Союза ССР..

Ирина Кох(Волкова)

у нас таджики в коттедже живут в конце улицы. Они благодарны Горбачову?

Ве
Вера

Эта гнида всем нагадила, русским живётся так же не в кайф, хотя и на своей земле обитаем!!!

Ро
Роман

Таджик даже не знает про Горбачева. он и читать не умеет по русски.

Лиличка Чаплыгина

Нет ,нет и еще раз нет.

Вера

За перестройку благодарны челноки

Ольга Есенина

данный момент
путину!!!!

Рузанна Кагермазова

Да не, эти таджики в основном молодежь из кишлаков, они и родились то после него, так что вряд-ли вообще знают кто это такой.

Яковлев Андрей

Вспоминая свой гранатовый сад на родине и двухэтажный дом в коврах... вряд ли, какая уж тут благодарность.

Максим Мезин

а может он счастлив сейчас в этом подвале? откуда вы знаете? У себя на родине нищета,а он здесь один весь аул родственников кормит.А благодарен или нет - так исторически вышло.