Светлана Петренко

Как же я благодарен перестройке, надо было еще раньше. Слава богу что это так и произошло. А вы рады все?

ОДИН АВТОБУС НА ВСЮ ОБЛАСТЬ И ПЕСНЯ СИНИЙ СИНИЙ ИНЕЙ. ТОЧНО МОГИЛА. 90Е ТОЖЕ ГАВНО. САМОЕ ВРЕМЯ НАЧАЛО В 2006 САМОЕ САМОЕ РАНЕЕ В 2009, А ЭТО ВСЕ СТАРЬЕ. ЧТО ЗА ПРИВЫЧКА ОТСТАВАТЬ И НЕ ДОГОНЯТЬ. НАДО ДОГОНЯТЬ ДЕЛАТЬ ВЫГОДУ ПЕРЕГОНЯТЬ, ВСЕ ПРЕОБРАЗОВОВАТЬ, А ЛЕСА НЕ ТРОГАТЬ ЧТОБ БЫЛО ЧЕМ ГОРДИТЬСЯ И ГДЕ УСПОКАЕВАТЬ ДУШУ, Я ГОВОРЮ ПРО ЦЕНТРАЛЬНУЮ И СЕВЕРНУЮ СИБИРЬ И ДАЛЬНИЙ ВОСТОК

Sa
Saikal

А я думою да еслиб не Путин сидели бы все при комунизме.

Ирина Фёдорова

прежде чем радоваться, надо бы обзавестись совестью

Катя Данилова

Я своей судьбой благодарен Никите Сергеевичу Хрущёву. За проведённую при нём политехнизацию школы и за восстановление системы заводов-втузов при крупных промышленных предприятиях.

Ва
Валентина

ты пристройку перестроил)))

Диана Лаврова

Сама не рада и вашу радость не понимаю.

Та
Танечка

да, это так. Но вот люди изменились ни туда куда надо.