Альберт

Какой город красивее и какой вы выберете: Римини, Венеция, Дубай, Барселона, Бердянск, Кемер, Лимассол, Хургада?

Prinzkosmos1 Astra

Я для себя уже давно выбрала. Венецию, в которую я очень люблю возвращаться, и Барселону, в которую тоже очень люблю возвращаться.

В Римини я была, но это не самый лучший город на побережье, поэтому я туда больше не возвращаюсь. Мне больше понравились соседний Милано Маритима, и Пезаро. Но если нужно уж совсем близко близко к Римини, то Риччоне.
Про все остальные города, я не знаю ничего.

А какой город красивее я не знаю. На вкус и цвет фломастеры разные. И города эти тоже очень разные. Не всем нравиться Венеция. И не всем нравиться Барселона.

Сергей Данченко

БАРСЕЛОНА!!!! В Венеции была в декабре-умирающий город с очень вялой энергетикой. Из итальянских городов самый классный- Флоренция!

Александр Зиатдинов

Не смеши. Сравни ещё какой-нибудь Геленджик, Рим и, например, Сингапур. Иди учи уроки)))

Farid Kurbanov

как можно сравнить Барселону и Хургаду....

Юрий М

Люблю Кипр, самый красивый город там Пафос (но если только Лимассол можно выбрать - то он! я за Кипр)

София Живилова

Купаться в Хургаду. Смотреть на дома - в Барселону (пляжи там так себе)

Павел Басов

Бердянск - однозначно!

Игорь Романьчев

Либо Венеция, либо Барселона! только не курортный город.

Виталий Старостин

Странный список! По какому принципу он составлялся?? ?
Ну я Венецию, Барселону и Лимассол выбираю! В другие либо не хочу, либо не была)))

Ан
Андрей

Каир, с его энергетикой, и все африканское

Денис Бетономешалка

из перечисленных Венеция и Барселона