Василий Васьнев

как быстро пресс и грудь? и мускулы?

как быстро накачать

Индивидуальный Пошив

быстро-никак. Разве что анаболики, стероиды и т. д. -НО ЗАБУДЬ о них.
Заниматься надо ДОЛГО и УПОРНО. Через 3-4 месяца будут НЕБОЛЬШИЕ результаты, но тут важно не забросить и проявить характер, стержень- продолжать! удачи.

Екатерина

Для видимых результатов понадобится больше года. Делай базовые упражнения дома: отжимание, приседание, подтягивание, упражнения на пресс и тд. Занимайся через день, чтобы мышцы успевали восстановится.