Алена Иващенко

Хочу купить стиральную машину автомат. В каком из магазинов лучше её купить: Техносклад или Эльдорадо (есть сберегательн

Artem

После того, как написали основной вопрос, чуть ниже есть поле "пояснение". Пояснения рассчитаны на 4000 символов. Это заполняется перед тем, как нажать кнопку "спросить".
Если и их не хватает, вопрос всегда можно дополнить. Это уже после того, как задали вопрос, его можно дополнять.

Беритете там где цена на одну и туже модель ниже.

Евгений

Эльдорадо не советую. Личный опыт общения с этой конторой крайне отрицательный. А если ты в сети поищешь отзывы о ней, то вообще офигеешь.

Данил

лучшее эльдорадо там дешевле

Вера

где есть офиц гарантия и цена ниже.

Сайгид

В Эльдорадо, в М-Видео, в Евросети, в Импульсе ничего покупать нельзя!