Markiza Angelov

хочу купить стиральную машину, какая у вас и её минусы до 6 кг

Вероника Катаева

у нас индезит ( 6 кг) меня устраивает в ней все.

Екатерина

у меня LG 6кг.... мне нравится

Роман Афанасьев

У меня веко, турецкой сборки, года 3 ей, стала заедать программа отжима, я бы не советовала. У снохи стирала на индезите, старше моей намного, стирает очень чисто, мне понравилась

Алексио

Сименс на 4 кг. Минус в том что маленькая. Следующую буду брать от 5 кг. У меня евро покрывала не вмещаются)))))

Павел Орлов

У меня самсунг 6 кг-все устраивает, если какая то поломка то на табло вибивает буквы и я знаю что такое.

Сергей Козак

У меня Зануси, простая без наворотов. Минусов не обнаружила.