Алексей Тихонов

плеер. Хочу подарить своему парню на 18 лет плеер, но хз какой хороший, подскажите цена особо не важна

Олег

айпод)

Амина Караева

айфон 5)

Честно говоря очень люблю музыку, постоянно слушаю!
Но не понимаю зачем эти МП3 плееры, если есть нормальные телефоны.... Легче и без пафоса лишнего.

Санек Мадягин

Плеер он и есть плеер, не нужно покупать всяких Айподов, нужно что-то оптимальное. Просто зайдите в магазин техники и спросите :3

Tosha Argentum

Если качество звука ковон без вариантов

Алина Иванова

ipod touch 5,самое оно, (ну это если цена не важна)
все остальные я думаю ни к чему, маленький функционал.
быстрее ломаются.
а айпод 5 самое оно, копия айфона, жаль что звонить нельзя