Мария Галова

Помогите с выбором подарка для женщины 53г. Родом из села поэтому примочки с электротехникой, спа и т. д. её неинтересуе

т. Блендеры, стиралки, выжималки и прочее все это есть. Ездит по выходным на родину в деревню. (используется под дачу) . Работает поваром. Из одежды вроде то же все есть и халаты и прочее.
Думал билеты в театр, но не получается.
Особо не рассчитываю, но вдруг

Надежда Астафьева

Валенки со стразами

Зедуллах Шайдаев

Газонокосилку подарите бензиновую, в хозяйстве пригодится

Александр

подари очки для просмотра телека

Анюта Воронина

Подари ей комплименты и одари вниманием. Подари ей надежду, чтобы она поверила, что жизнь еще не кончена. И еще можно духи, одежду, кольцо с натуральным камнем.

Александр

купите хороший халат, \банные полотенца. \накидки на мягкую мебель, \занавески нарядные

Кристина Кристина

Что нибудь из посуды!!

Ирина Федотова

подарите ей красивую шерстяную цветастую огромную шаль с кистями ( такие сейчас в моде) . Их в Павловом Посаде производят. А еще можно валенки самовалки подарить, только их сейчас уже наверное не продают .

Леночка Панова

Ей украшения понравятся. Колечко (если размер знаете) Сережки, браслетик.
Или одежду для дома - знаете, сейчас очень красивые мягкие теплые вещи продаются. Можно набор купить.
В крайнем случае можно что то из кухонной утвари - электронные примочки электронными, но облегчать жизнь нужно- мультиварку, блендер, что то в таком духе 🙂

Mary Leto

53 года удивить не возможно. А вот если подумать, то можно и удивить.
Пример: В секс шопе подобрать игрушку. А еще хорошо шаль. Набор хрусталя для коньяка. А может трельяж вот и все господа...