Ирина Дегтярёва

Если Бог всё уже итак придумал. то чем он радует свой интерес к новому?

Павел Гандраман

А что, собственно он придумал?

Электрик В Вашем Доме73

У него склероз. Так что поводов для радости новому у бога предостаточно. 🙂

Александр Жирнаков

Интересы Бога лежат в сфере духовных коммуникаций. Господь устроил вселенную таким образом, чтобы каждый кто так или иначе заинтересовался Им, получил возможность избавиться от иллюзорного влияния временных материальных отношений, и перешёл на новый уровень общения. Общения души со своим настоящим Другом, общения которое дарует полное удовлеворение всем и каждому.

Татьяна Гребенникова

сомневаюсь. что ни что, может что то радовать))