Се
Сергей

Нужны варианты выхода из сетуации по размену квартиры

Трех комнатная квартира примерно 66 кв. м . Собственниками являются 10 летний ребенок и 53 летня его бабушка. Бабушка хочет разменять эту трешку на равные доли а опекунша ребенка отказывается пописывать какие либо документы о размене. Как быть и что делать.

Анна Берне

что значит - разменять на равные доли? квартира и так в долях. у каждого по 1/2.бабуля может продать свою долю и купить себе отдельное жильё.

Юлька Андреева

искать хорошего адвоката