Наталья Александрова

снова нужна консультация юриста.

если адвоката с самого начало предоставило следствие, а потом его и наняли, он остался этим делом заниматься, он может сотрудничать со следователем специально? стоило все-таки нанять другого, да?

Андрей Калинин

если меняли адвоката, значит что-то не устраивало. . зачем тогда того же адвоката нанимать :]] бред

Ильдарик Гумаров

может сотрудничать, а может и нет, лучше сразу расказать как дело было