Николай

Что делать, проблема такая: Видеооператор снимал нашу свадьбу в августе 2012 года,

Что делать, проблема такая: Видеооператор снимал нашу свадьбу в августе 2012 года, заплатили ему все деньги, сначала сроки были ноябрь, потом январь, февраль и тд. узнала, знакомые играли свадьбу в сентябре, им сделал, они наверно не все деньги отдали, а мы вот звоним, он переносит и переносит сроки, чтобы отдать нам видео, договора конечно же нет. Что можно предпринять в данной ситуации?

Alexander Ignatenko

набить харю оператору

Dimon Yakubov

а че муж епало не начистит?

Таня Жукова

ну напишите заявление в полицию на мошенничество. Мол обещал сделать работу деньги взял и не сделал.
Состава реально тут нет, НО! как то люди не любят общение с полицейским. Один вызов и ваша проблема возможно разрешится

Сергей Шматов

Наложить собачьего дерьма под дверь. И делать так до тех пор, пока не сделает то, за что взял деньги.

Дана

только рукопрекладство