Ирина

Человек умер 13 августа 2012 По какое число включительно можно было обратиться к нотариусу

Ошибка 2011 года

Сергей Птира

До 14 февраля. Но если вы пользовались имуществом, либо до этого дня оплатили налог или платеж, то вы фактически приняли наследство и черещ суд по ст. 1153 ч. 2 гк рф за вами признают право собственности

Кириллиус Фамилия

в течени 6 месяцев со дня смерти

Елена Колесник

Обратиться к нотариусу надо до 14 февраля 2012 г. , но если вы были прописаны вместе с умершим, то вы считаетесь наследником, фактически принявшим наследство, и для вас этот срок не действует.

Дмитрий

Не позднее 13 февраля 2013 года, если Вы не являетесь наследником, фактически принявшим наследство ( кто им может являться см. комментарии других)