Наджибулло Лутфиллоев

Идти на Бокс? 13 лет, Рост 155см, Вес 43кг. ?

Ма
Машулька

а почему бы и нет, если хочешь. нормальный средневес будешь со временем.

Ан
Антон

Иди, занимайся, развивайся, только не пей и не кури.

Roza A.

Дзюдо!!! !

ОК
Олеся Кряжкова

походи годик чтоб удар поставить и хорош на самбо иди

T7
Triniti 77Rus

Иди, коли желание есть.

Наталия Мухина

Без сомнений.)

Илья Балахнин

Нет. Лучше сейчас подтяни ОФП (на турника и брусьях занимайся, бегай по утрам и днем. ) А потом уже к годам 15-16 можно записываться. А то сейчас отобьешь голову, когда будешь просыпать, голова будет чугуная. Я думаю, многие согласятся со мной!

Михаил Якунин

Куда тянет туда и иди, раз так хочется, причём твои данные!