Алексей

Как выйти в астрал? Вибрации, шум, удары сердца 240 в минуту есть а выйти не знаю как

Т. е я научился вызывать вибрации пульс страшный шум треск в ушах учащаеться пульс что предзнаменует выход, но ключевой момент упускаю что делать в самом конце? Кажеться что вот вот выйдешь

Татьяна Большакова

240 это жестоко.. . вот если будет 50-70 вот это будет лучше, для выхода нужно наоборот понизить частоту колебаний мозга, ну и конечно осторожнее нужно быть, руководствоваться интуицией, что бы "дров не наломать"....

Дархан

Что-то у меня пульс никогда не учащался и в ушах не трещало. Трещит.. когда внутричерепное давление повышается.. так и разрыв сосудов схлопотать можно... вообще тогда парализует.

Вы бы лучше поинтересовалиь.. что есть астрал - это всего лишь пространство, образованное эмоциями.. а Вы физическое тело мучаете)
Нужно то всего лишь - оставить физ. тело в покое и перенести внимание на эмоциональный аспект себя.

Виктор

незадолго до смерти 160 уд/мин
Как измерял? При 240 инсульт и смерть.
Врешь как дышишь. . а дышишь часто...
Аффермацией (http://ru.wikipedia.org/wiki/Аффирмация_(психология) ) создае6шь иллюзию и чувствуешь что хочешь

Сергей Борискин

Такими темпами вы не в астрал выйдете, а на тот свет и вместе с телом!

Маруся ******

Вы батенька таким образом переметнётесь на Ту Сторону раньше срока . Интересно да же, где вы могли такие убийственные инструкции получить . Субьективно ( понятно, что параметры кроме температуры не мерил ) , нормальным при выходе сознания обратно на восприятие физического мира дыхание 4-6 вдохов в минуту . Пульс 50-60 ударов, а вот температура тела падает сильно, у меня в среднем 35 и 8 .

Арам Манукян

А ты какой план куришь...?:))

Белла Гусейнова

акими вещами не играют. Если ты выйдешь-как обратно заходить будешь? Ты ведь этого не умеешь? Симптомы, которые ты описал, вовсе не означаютвыход в астрал. Это просто большие потоки энергии.

Артур Москва

Ну выйдешь, и что там делать то будешь? Пульс считать? Или по шуму в ушах анализировать ауру на фотографиях?

Стиночка Ахмедуллаева

для выхода в астрал нужно умиротворенное состояние, а не перепады давления.
чтобы это уметь ПРАВИЛЬНО делать - надо долго и тщательно обучаться и делать это под руководством мастера, а не самостоятельно издеваться над телом физическим.
рекомендую начать обучаться, а уже потом лезть в неведомые еб.. . дали.
еще нужно понимать что там делать, чтобы лезть туда и как возвращаться.

Александр Ефремов

Я так понимаю по показателем, вы решили не в астрал уйти, а в мир иной.. . Кто ж вас учил так в астрал выходить? И для чего вам это?
Ведь если и получится туда войти, как будете возвращаться? Там "ответов" нету, подсказать некому будет, бывали случаи и с комой, люди годами лежали, потерянные в "нигде".
Для начала вызубрите теорию, если у вас дара к этому нету, а уж потом пускайтесь во все тяжки.

Татьяна

Ну вибрации бывают в начале и шум, голоса . Со временем получится нужно расслабиться почитайте книгу Бореева там он подробно рассказывает что и как делать . Кстати сон это оказывается тоже астрал. так что я уже давно не пытаюсь сделать именно какойто осознанный выход прямо из тела, ведь информацию можно узнать во сне

Роман Селивёрстов

че ты себя мучишь, дурак что ли? 240 у него удар.

Наталья Алгинина

Просто продолжай тренировки. Всё произойдёт, но не сразу.

Кристина

один вопрос у меня встречный-уж извините.... можете ответить ЗАЧЕМ ЭТО ВаМ ???

Евгений

Причем здесь весь этот бред. При выходе из тела снижается температура тела, вы его не чувствуете, звуков нет. Тело перестает реагировать на раздражители. По этому бессмысленно включать музыку которая будет вас отвлекать и сосредотачивать вас же на собственном теле. Доводите до граници сна, но не уснукть. Встаете сознанием не включая мышцы. Перемещаетесь на небольшие растояния. Сначало учитесь вставать поворачиваться, смотреть на свое тело, потом поворачиваться и ложиться. Постепенно растояни е увеличивайте недавая сознанию представлять что вы что то увидите. Сознание должно быть чистым от мыслей, только созидание. Запоминайте что увидели. Чтобы потом вернувшись в тело могли проверить увиденное. . Можно увидеть представив что угодно но это всего лишь воображение. А астрал это то что в реальности и можно проверить. "Прочтите книгу "Призрак живых" Там хоть будете знать что такое астрал. Если при тренировках заснете то проснувшись ночью можете увидеть свои ноги и руки проходящие сквозь одеяло.

Дмитрий Басков

попробуй начать с медитации, а вообще правы те кто говорит, что начинать нужно с теории.