Elena Orekhova

Как ей объяснить, что она ТП???.

Он вешает ей лапшу на уши 5 лет. Он обещает ей жениться на ней. Она ждет 5 лет. Но он и не думает на ней жениться. Он в нашей компании смеялся, что она ТП (тупая пизда) и тупо хочет, чтобы он женился над ней. Но он говорит, что на этой второсортнице не женится.
Нам в компании надоело, что над ней все смеются. Как ей объяснить, что она тупа не по годам?

Бактыгуль Абдылдаева

А ты случайно романы не пишешь, а то попробуй - найдешь своего читателя, у тебя все темы на один манер, ничо в голову умное не лезет, да?

Антон Мухин

ты и есть ТП

Серёга Новиков

Кончай тупить, выгоняй его или бери за жабры.