Алексей Дмитриев

Почему системник Целерон 1000мгц оперативки 128 работает в интернете в 10 раз медленнее чем Пеньтиум 1000мгц 512оператив

Selvins Bite

потому что процы разные, шины тоже, и памяти разные обёмы. вобщем ничего одинакового тут нет, так почему же должно одинаково работать, естессно будут по разному.

Кристина Остроух

зависит от сетевой карты
браузеру не нужны мощные ядра

Вячеслав

128 мало - работает через файл подкачки

Алексей

Как бы очевидно. В 4 раза больше оперативки + Celeron всегда был дешёвым заменителем Рentiuma

D M G

надо задавать такие вопросы- "почему пентиум 2 с 256мб оперативки и установленной винХР сп1 работает быстре чем пентиум 4 с 1 гигом оперативки и установленной винХР сп3?"

Владимир

Оперативы мало слишком, а проц не решает

Кирилл Зимин

Антивирус жрёт всю память. Вот и медленее.