Оксана Чернышева

Тормозит видео и звук на долю секунды, рывками, в разных проигрователях, если запускать с жесткого диска медиафайлы.

В чем может быть причина?

Кодеки новые поставила, процесор справляется он не перезагружен, драйвера не новые, но если звук и видео работает в опере значит драйвера в норме. Это все после, того как я переставила виндовс, видео стало так проигрываться.

Wolf Wolf

Попробуйте эти рекомендации выполнить
http://otvet.mail.ru/question/84427978
.

Та
Татьяна

поставь другой тот в окно

Ирина Грановская

или процессор не справляется, или кодеки переустанавливать нужно
при воспроизведении видео, посмотрите в диспетчер задач, если загрузка процессора доходит до 100, то это процессор слабый
что хоть за виндовс? может озу мало

Ирина Лаврова

у меня в играх тормозило, нашёл в процессах вирусный (лишний) процесс- всё ок ...ну и проскандируй

Сергей Смагин

Видео может тормозить из-за недостатка компьютерных ресурсов, откройте производительность и посмотрите загруженность процессора.

Дмитрий Казаковцев

все зависит от железа и программного обеспечения и прочих программ