Алексей

Подскажите хороших иностранных (!) разработчиков

Просто нужно реализовать очень сложный проэкт, и я не очень доверяю русским разработчикам. Спасибо!

Светлана Лаврова

И вы собрались искать хороших западных разработчиков на оветах. майл ру.... очевидное решение.
И разработчиков чего ищите ПО, дизайна визиток, сайта, проектной документации или еще чего.

Ilya Khangireev

Арсен, нельзя иностранным доверять а у вас всё наоборот, не, ну если деньги лишние конечно))))

Марианна Александрова

Таджиков попроси

Николай Клягин

Вот есть одни польские разработчики. Сейчас у них на сайте технические работы, но я работал как-то с ними. Очень понравилось.. .
Сайт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

На
Надежда

Вы думаете к вам доверие будет?

Ольга Иванова

держи французских веб паломников http://www.pixelsetaromates.com/