Денис Савельев

я-16.10.1974, он-28.01.1990, подходим-нет?

Krelian Mr

Совместимость мужчина Водолей — женщина Весы это пара, которая может построить гладкие и гармоничные отношения. Они будут заботиться друг о друге, сохраняя право каждого на личную жизнь. Эти символы будут заботиться друг о друге, сохраняя право на частную тайну. Они оба очень любят внутреннюю свободу, и будут уважать, и понимать желания партнёра.

Эта пара как две полоски от молнии, они связаны так, что никакая сила не может разделить их ни в жизни, ни в суждениях. Этот союз может существовать очень длительный промежуток времени, вплоть до всей жизни. Гороскоп совместимости предсказывает этой паре долгосрочные, равноправные отношения, основанные на уважении друг к другу.

Их отношения немного не дотягивают до громкого понятия «любовь» они находятся где-то между братской дружбой и лёгким флиртом. Этот союз не имеет страсти, они строят свои отношения на взаимных интересах и схожести характеров.

Она понимает, что он гораздо глубже и более чувствителен чем кажется снаружи. Для неё важно понимать, что он не терпит лести и давления на него. Неискренность даже в мелочах угнетает его, подрывает его чувства. Он был бы счастлив, если она имела бы твёрдый взгляд на вещи и будет защищать свои интересы, в этом случае он никогда не потеряет интерес к своей возлюбленной, и не останется равнодушным к ней.

Из совместимости этой пары можно сказать, что эти партёры должны дать друг другу определённую свободу, но при этом активно сосуществовать в одной плоскости интересов. Они должны быть заинтересованы в мнении друг друга, в своих советах и критике. Но если стремление к независимости будет подавляться, они могут легко всё разрушить.

Ирина Туева

для похода в кино подходите))

Юл
Юлия

Отношения имеют все шансы быть и чувственными, и страстными и романтичными, ~в общем незабываемыми. В быту обычно бывают бурные ссоры и такие же бурные примирения, однако, как правило, это устраивает обоих и не служит поводом для разрыва. Просто им так интереснее "искать истину".Любви и удачи вам.

Екатерина Николаева

Союз может быть длительным и счастливым, ведь Она помогает Ему прийти к гармонии с собой и с миром, а сама получает от партнера столь необходимую ей инициативу и стимул к действию. Счастье этих партнеров не превращает их в отшельников.
Наслаждаясь обществом друг друга, они полнее постигают мир, а потому им нравится выходить в свет или путешествовать вдвоем.