Татьяна

вопрос? Девушки если вас на первое свидание пригласить в городскую библиотеку, посидеть прочесть пару толмудов, вслух, о

Девушки если вас на первое свидание пригласить в городскую библиотеку, посидеть прочесть пару толмудов, вслух, обсудить. . Дешево и сердито. . Как думаете ноРмАлДнО?

Валька Чупина

не, ну если кроме как поговорить ничего не можешь больше, то сойдет и это))

Suv And

)))у меня есть одна знакомая, учится на философском, 3-ий курс, 20 лет.... я у неё спрошу))) я бы не пошла в биб-ку)))

Adilet Kasymov

нормально

Рустам

Почему мне всегда только предлагают меню в ресторане ПОЧИТАТЬ?

Cергей Петров

Талмуд - это по определению толстый том.
Если девушка на первом свидании выдержит зачитывание вслух пары таких книг, с дальнейшим обсуждением, то значит ей абсолютно всё равно, что вы делаете или читаете. Лишь бы это было для неё и в вашем исполнении.

Наталия Кириллова

че я, в библиотеке не была что ль) ) испугал))

Наталия Семенова

я люблю поумничать))))).... пока не наскучит))

Ирина Галаева

просто поговорить о литературе я могу и не в библиотеке. в библиотеку, как и в другую организацию, я пойду по другому поводу. там читают, а не разговаривают. а свидание - это встреча мужчины и женщины, где они хотят общаться.
а если бы меня пригласили в библиотеку, я наверное отнеслась бы к этой встрече не как к свиданию. а просто как к деловому общению. хотя возможно меня что-то заинтересовало бы и потом я захотела бы и свидания

Александр Остапенко

сам то осилишь такие талмуды?

Евгений Муратов

Обычно талмуды читают и изучают в синагоге.

Ева Матиева

Не боязно, что увлекусь чтением, да про Вас напрочь забуду?)) ) Это в лучшем случае.. .
А в худшем , ''приоткрою свой глубокий внутренний мир'' и нежным голосом, с горящим взглядом сообщу Вам, что видела в ''Букинисте'' прижизненное издание Пушкина за несусветную цену, и этот раритет -мечта всей моей жизни...))) )
А главное, как я счастлива, что наконец-то встретила в лице такого замечательного мужчины ещё и книголюба.. . Тем более, что день рождения у меня аккурат через 2 -3 дня)) )

Николай Казаков

Нееееет! ТИШИНА должна быть в библиотеке! :)))

Виктория Петрова

Замечательно! ! Люблю книги!!