Олеська Тихонравова

Как вылечить анурез?

С детства страдаю этим (писаюсь по ночам и не знаю как лечить) ходил к врачу но дорого по цене (( Есть ли народные методы (эфективные) ? Если кто знает, напишите рецепт пожалуйста... Заранее спасибо

Татьяна Рыбакова

нужно сдать анализы - может быть причина в инфекции.

Евгений Усов

Энурез бывает разный и лечить его можно по- разному. Как обстоят дела в Вашем случае - не знаю. Сейчас очень распространено применение препаратов типа адиуретина, но их эффект нестойкий. Вообще- то время лечит энурез в подавляющем большинстве случаев .
Заваривайте ягоды рябины и пейте! Часто пейте отвар из ягод рябины...

Илья М

Энурез лечиться в детстве. Ты мил человек упустил время и народными ср-ми не поможешь у тебя в хронической форме. Можно облегчить только успокоительнными на ночь