Ка
Катюша

А можно бизнес открыть- чисто фундаменты заливать?

дарю идею

так дело пойдет быстрее?
ведь фундамент залить быстрее чем дом построить? И больше людей
включилось бы в это дело?

дело чисто в количестве.. . просто хоца чтоб в Рооссии было больше фундаментов и в перспективе домов

Анна Титова

и кому нахер это будет нужно?
бригаду нанимают для того чтобы все здание построили. а один фундамент сам по себе нахрен никому не нужен.
так что забирай взад свою идею, скрути ее в трубочку и ...ну дальше ты знаешь! ))))))

Андрей Сербин

можно. только я и сам смогу залить фундамент. ты лучше дома строй

Маша

Можно, но в юр документах всеравно будут прописаны строительные работы и т. п. , а заливаете, кирпичи кладете -ваше дело

Игорь Киселев

Так это и есть 'узкая' специализация. На рынке пользуется большим спросом т. к. Слабая конкуренция (мигранты не справяться т. к. они столько цифр и нормативов не знают и ни когда не поймут)

Елена

сейчас чаще используют фундаментные блоки
http://lusan.ru/ProductItem.aspx-groupId_4=73&itemId_4=154.htm

Александр Духнов

в основном организация или ещё какой подрядчик берет весь обьём опалубных работ. никакой сложности нет в фундаменте или перекрытиях, опорных стенах и прочих бассейнах.