Милашка Исаева

в какое время года лучше заливать фундамент???

Валентина Лысова

оптимально в начале лета. Но сейчас есть добавки позволяющие делать бетонные работы и при отрицательных температурах

Александр Козлов

Все зависит от вашего региона - в Африке например можно круглый год, у нас на территории России фундамент лучше лить при t окружающего воздуха не ниже +5

Вам же нужно чтобы он химически "встал", а не замерз.. .
Вот вам и ответ на самом деле.

Юрий Сапрыкин

Весной на улице не так жарко испарение воды из бетона не такое как летом в жару, бетон крепче будет.

Dinara Amanova

В летнее, так как земля мягкая, в холодное время года не рекомендуется если зальете летом осядет Ваш фундамент!